Международная выставка «Pharmtech & Ingredients» прошла в Москве с 21 по 24 ноября 2017
Инжиниринг и комплексные поставки биотехнологического оборудования
Москва, ул. Днепропетровская, д. 2
RUСделано в россии
Международная выставка «Pharmtech & Ingredients» прошла в Москве с 21 по 24 ноября 2017

Международная выставка «Pharmtech & Ingredients» прошла в Москве с 21 по 24 ноября 2017

ГК «БИОТЕХНО» приняла участие в 19-ой международной выставке «Pharmtech & Ingredients», которая традиционно состоялась в МВЦ «Крокус Экспо». Организатором этого мероприятия является группа компаний ITE, занимающая лидирующие позиции на рынке выставочных услуг в России.

На сегодняшний день «Pharmtech & Ingredients» – крупнейшая в России и странах ближнего зарубежья международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства. В этом году в выставке приняла участие 401 компания из 29 стран мира. Общая площадь экспозиции по сравнению с прошлым годом увеличилась на 18% и превысила 16 500 м2.  Все четыре дня на выставке было очень оживленно. Было представлено много крупного оборудования, которое неизменно привлекает внимание посетителей: ферментеры и биореакторы, дозирующие и упаковочные машины, центрифуги, машины, проверяющие растворимость таблеток и многое другое.

22 ноября состоялось два круглых стола по темам «Маркировка лекарственных препаратов. Взгляд со стороны аптек» и «Контрактное производство фармацевтической продукции». В рамках первого круглого стола были рассмотрены вопросы внедрения систем маркировки и существующий опыт медицинских организаций,  а также оборудование и программное обеспечение, а также многие другие практические вопросы. В рамках второго круглого стола были рассмотрены законодательные аспекты в области контрактного производства, а также причины, стимулирующие фармкомпании развивать контрактное производство.

round table round table

ГК «БИОТЕХНО» представила на своем стенде промышленное оборудование: ферментер 3000 л с блоком подпиток, а также CIP-станцию.

our booth SCADA screen talking 

В рамках проекта Pharmtech Tutor студенты Первого МГМУ имени И.М. Сеченова принимали участие в работе нашего стенда. Мы были рады поделиться опытом.

students

pillchemwheatleaf
Сбросить
фильтр
pill chem wheat leaf
Свернуть >

Технологическая карта

Хранение культур
Вспомогательное оборудование
Лабораторное оборудование