Главная / О компании / Новости БИОТЕХНО / Международная выставка «Pharmtech & Ingredients» прошла в Москве с 21 по 24 ноября 2017

ГК «БИОТЕХНО» приняла участие в 19-ой международной выставке «Pharmtech & Ingredients», которая традиционно состоялась в МВЦ «Крокус Экспо». Организатором этого мероприятия является группа компаний ITE, занимающая лидирующие позиции на рынке выставочных услуг в России.

ГК «БИОТЕХНО» приняла участие в 19-ой международной выставке «Pharmtech & Ingredients», которая традиционно состоялась в МВЦ «Крокус Экспо». Организатором этого мероприятия является группа компаний ITE, занимающая лидирующие позиции на рынке выставочных услуг в России.

На сегодняшний день «Pharmtech & Ingredients» – крупнейшая в России и странах ближнего зарубежья международная выставкаоборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства.В этом году ввыставке приняла участие 401 компания из29 стран мира.Общая площадь экспозиции по сравнению с прошлым годом увеличилась на 18% и превысила 16500 м2. Все четыре дня на выставке было очень оживленно. Было представлено много крупного оборудования, которое неизменно привлекает внимание посетителей: ферментеры ибиореакторы, дозирующие и упаковочные машины, центрифуги, машины, проверяющие растворимость таблеток и многое другое.

22 ноябрясостоялось два круглых стола по темам«Маркировка лекарственных препаратов. Взгляд со стороны аптек» и«Контрактное производство фармацевтической продукции». В рамках первого круглого стола былирассмотрены вопросы внедрения систем маркировки и существующий опыт медицинских организаций, а такжеоборудование и программное обеспечение, а также многие другие практические вопросы. В рамках второго круглого стола были рассмотрены законодательные аспекты в области контрактного производства, а также причины, стимулирующие фармкомпании развивать контрактное производство.

ГК «БИОТЕХНО» представила на своем стенде промышленное оборудование: ферментер 3000 л с блоком подпиток, а также CIP-станцию.

В рамках проектаPharmtech Tutor студентыПервого МГМУ имени И.М. Сеченова принимали участие в работе нашего стенда. Мы были рады поделиться опытом.

Элемент не найден!