Международная выставка «Pharmtech & Ingredients» прошла в Москве с 24 по 27 ноября 2015
Инжиниринг и комплексные поставки биотехнологического оборудования
Москва, ул. Днепропетровская, д. 2
RUСделано в россии
Международная выставка «Pharmtech & Ingredients» прошла в Москве с 24 по 27 ноября 2015

Международная выставка «Pharmtech & Ingredients» прошла в Москве с 24 по 27 ноября 2015

ГК «БИОТЕХНО» приняла участие в 17-ой международной выставке «Pharmtech – Технологии фармацевтической индустрии», которая состоялась в МВЦ «Крокус Экспо». Организатором этого мероприятия является группа компаний ITE, занимающая лидирующие позиции на рынке выставочных услуг в России.

Pharmtech.jpgPharmtech1.jpgНа сегодняшний день «Pharmtech & Ingredients» – крупнейшая в России и странах ближнего зарубежья международная выставка, на которой представляется оборудование, сырье и технологии для производства фармацевтических препаратов, БАДов, препаратов крови и косметики.

Более 20 компаний представили оборудование и решения для производства фармацевтических субстанций, сырья, ингредиентов и вспомогательных веществ. В этом году в выставке приняли участие 337 российских и зарубежных компаний из 25 стран мира. 

ГК «БИОТЕХНО» представила на выставке свое оборудование, предназначенное для фармацевтических производств и лабораторий. Это лабораторные ферментеры с различными вариантами термостатирования, пилотный ферментер, сублимационная сушилка, а также датчики DO и pH всемирно известной фирмы «Broadley Technology» Ltd., эксклюзивным представителем которой в России мы являемся.

Pharmtech2.jpgPharmtech3.jpgВыставка сопровождалась насыщенной деловой программой, затрагивающей как непосредственно вопросы производства лекарств, так и вопросы развития отрасли. Ежегодная выставка оборудования, сырья и технологий «Pharmtech & Ingredients» в этом году стала одним из самых посещаемых событий в фармотрасли.

Более подробную информацию об этом событии можно получить здесь: http://www.pharmtech-expo.ru/ru-RU/about/news/1350.aspx

pillchemwheatleaf
Сбросить
фильтр
pill chem wheat leaf
Свернуть >

Технологическая карта

Хранение культур
Вспомогательное оборудование
Лабораторное оборудование