ГК "БИОТЕХНО" приняла участие в выставке "Pharmtech & ingredients" 19-22 ноября 2019
Инжиниринг и комплексные поставки биотехнологического оборудования
Москва, ул. Днепропетровская, д. 2
RUСделано в россии
ГК "БИОТЕХНО" приняла участие в выставке "Pharmtech & ingredients" 19-22 ноября 2019

ГК "БИОТЕХНО" приняла участие в выставке "Pharmtech & ingredients" 19-22 ноября 2019

C девятнадцатого по двадцать второе ноября ГК «БИОТЕХНО» демонстрировала свою продукцию на выставке «Pharmtech & Ingredients».

ГК «БИОТЕХНО» представила на своем стенде ферментеры для лабораторных и производственных целей, а также систему фильтрации. Объем ферментера для производственных целей составил 1000 литров; данный аппарат был самым большим из представленных на выставке. Чтобы нагляднее продемонстрировать принципы работы своего продукта, ГК «БИОТЕХНО» представила на своем стенде модель ферментера в разрезе.

fermenter 1000 l fermenter 100 l Fermenter_Biotechno3
Рис. 1. Ферментер 1000 л.                      Рис. 2. Ферментер 100 л.                                            Рис. 3. Ферментер 5 л и макет ферментера в разрезе.

По итогам выставки компания продолжила общение с существующими и новыми клиентами.

Biotechno.booth18 biotechno.booth9.jpg
Рис. 4 и 5. Стенд ГК "БИОТЕХНО".

Pharmtech & Ingredients является одной из наиболее масштабных выставок в сфере фармацевтики. Выставка объединяет производителей оборудования, сырья, технологий для производства фармацевтических препаратов, препаратов крови а также БАДов и косметики.

В этом году в выставке приняли участие более 470 российских и зарубежных компаний. Одним из со-организаторов выступила Ассоциация Российских Фармацевтических Производителей.

За четыре дня работы Pharmtech & Ingredients посетило 8 230 специалистов фармацевтической отрасли. В период работы выставки было проведено множество семинаров и круглых столов: "Всеобщая готовность к маркировке лекарственных препаратов", "Экспортный потенциал: новые точки роста" и т. д. Данные мероприятия помогают специалистам обмениваться опытом, а компаниям вырабатывать актуальную стратегию поведения на рынке.

pillchemwheatleaf
Сбросить
фильтр
pill chem wheat leaf
Свернуть >

Технологическая карта

Хранение культур
Вспомогательное оборудование
Лабораторное оборудование