ГК «БИОТЕХНО» на международной научной конференции в Минске
Инжиниринг и комплексные поставки биотехнологического оборудования
Москва, ул. Днепропетровская, д. 2
RUСделано в россии
ГК «БИОТЕХНО» на международной научной конференции в Минске

ГК «БИОТЕХНО» на международной научной конференции в Минске

С 8 по 9 сентября 2015 года делегация группы компаний «БИОТЕХНО» участвовала в Международной научной конференции: «Микробные биотехнологии: фундаментальные и прикладные аспекты», которая проходила в Минске.

Для ГК «БИОТЕХНО» это участие в этом ежегодном мероприятии было не первым, поскольку мы поддерживаем близкий контакт с ведущими исследовательскими институтами и биотехнологическими компаниями Беларуси. Среди них ГНУ «Институт микробиологии Национальной академии наук Беларуси», РУП «Институт экспериментальной ветеринарии имени С.Н. Вышелесского», УП «Белмедтехника». В этом году конференция была посвящена пятидесятилетию образования Института микробиологии НАН Беларуси.

belarus_2015-.jpg belarus_2015.jpg

В рамках выставки ГК «БИОТЕХНО» представила участникам конференции свое технологическое решение для масштабирования процесса на биотехнологических производствах – лабораторный ферментер объемом 30 л. Благодаря использованию единой системы управления, данная разработка делает процесс масштабирования проще и доступнее.

Открытие конференции посетил председатель Совета Республики Беларусь Михаил Мясникович. Также ему была продемонстрирована биотехнологическая продукция, представленная на выставке зарубежными и отечественными предприятиями. Михаил Владимирович изучил предложения по поставкам оборудования и реактивов, которые необходимы для исследовательских разработок в различных областях науки: биохимия, молекулярная биология и микробиология.

pillchemwheatleaf
Сбросить
фильтр
pill chem wheat leaf
Свернуть >

Технологическая карта

Хранение культур
Вспомогательное оборудование
Лабораторное оборудование